In questa sezione la classifica del Girone B di Lega Pro, Campionato 2016-2017 aggiornata all’ultima partita.

...GVNPGfGsP.ti
1.Sambenedettese852114917
2.FeralpiSalò851215916
3.Pordenone8512151016
4.Gubbio85128616
5.Bassano Virtus843113615
6.Reggiana843112515
7.Venezia FC 84319515
8.Santarcangelo83418613
9.Parma833210812
10.Padova82426710
11.Modena8233459
12.Ancona8233489
13.Lumezzane8224698
14.Maceratese7142577
15.Teramo81437107
16.Albinoleffe7133686
17.Sudtirol8134686
18.Mantova8134586
19.Fano81255125
20.Forlì8-263152

Post to Twitter

Albizia Theme designed by itx
Segui Venezia United!