In questa sezione la classifica del Girone C di Serie D Campionato 2011-2012 aggiornata all’ultima partita.
Clicca sul nome della squadra per accedere al sito ufficiale di riferimento o al Focus fatto da Venezia United.

..GVNPGfGsP.ti
1.Unione Venezia3421103743773
2.Delta Porto Tolle342077663567
3.Legnago Salus3416144462462
4.Montebelluna3415109403355
5.Sacilese34131110403450
6.Pordenone34121210473848
7.SandonàJesolo34121210493448
8.Mezzocorona34121210403748
9.Belluno34111211414445
10.Giorgione34111112383544
11.Union Quinto3412814425244
12.Tamai34111112525444
13.St.Georgen34101212395442
14.Sanvitese3481115314835
15.M.M.Sarego349817375935
16.Montecchio3481016344334
17.Città di Concordia3471116435932
18.ISM Gradisca344624337218

Post to Twitter

Albizia Theme designed by itx
Segui Venezia United!